Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ФОРУМ ОБНОВЛЕН.


administrator

Рекомендуемые сообщения

Виталий 34 , да нет такого пункта- чистая демократия. Самовыдвиженцы тоже проходят по партийным спискам. А в основном активисты, неравнодушные и имеющие свое мнение и опыт полезный остальным. Не понял только термин "лебезятина". Это не очень обидное слово? А то, что вы имеете "мой взгляд", думаю только приветствуется.

Чтобы не посчитали мое сообщение за флуд, добавлю: очень часто, при выделении части текста, пропадает заветная всплывающая подсказка "цитата", при нажатии на которую, выделенный текст отправляется в сообщение. Не поймал момент, когда именно это происходит, но бывает. Возможно что сама винда шалит, а не форум.

Изменено пользователем L0RD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала в курилке тему

 

Кстати, не понятно, как сейчас переносить сообщения из этой темы в ту.

Есть только пункты  разделить, объединить, скрыть и удалить. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2016в23:54, Mylena сказал:
В 01.02.2016в09:50, rumitru сказал:

А что не так? На скриншоте из темы "Мои коробочки" видно что вас процитировали двое - forester и mirniy - они и указаны в оповещении, которое вы показываете...

Раньше каждое упоминание было отдельно,сейчас оно объединяется , просто вижу аватарку ( а она только первоцетировавшего и того что там еще кто то не замечаю( пока вы не переспросили что не так в упор не видел что  mirniy упомянут)  ) в обще многих запоминаю по картинке а не по нику и когда человек меняет свою фотку не сразу врубаюсь , потому то что при просмотре изменении репутации теперь видно не только ник но и фото очень понравилось, а вот то что из дней рождений его убрали считаю минусом так как глаз теперь не цепляет ,запоминать кого как зовут по английски,китайски или как там клавиатуру заклинило лично  мне не удобно. Уберите все аватарки и больше половины народа уже не признаешь.

Надпись репутация я бы тоже попросил вернуть на свое старое место, просто часто отправляю заказчиков на свою страницу и он видит еще один плюсик к расположению и доверию  ко мне как исполнителю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два скриншота в одно и то же время...в разделе непрочитанное алексей78 ответил в теме форум обновлен,а милена о выборе старейшины........в тоже время в уведомлениях алексея нет вовсе, а милена есть,но это она цитировала меня до этого.... те каким то странным образом не все уведомления отображаются.

10.png

11.png

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно редактировать (удалить)  ранее созданные мной пользовательские ленты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей_Н.Ч. сказал:

Каким образом можно редактировать (удалить)  ранее созданные мной пользовательские ленты?


 

моя лента.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю! оказывается всё элементарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что обратил внимание, что у сообщений нет номеров. Это глюк какой-то, или разработчики новой версии решили, что нумерация не нужна? На всех известных мне форумах сообщения имеют номер и никому  это не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же добавлю за Романом, а каким образом дать ссылку на конкретное сообщение?

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PLUTon сказал:

Так же добавлю за Романом, а каким образом дать ссылку на конкретное сообщение?

наверное в правом верхнем углу..

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виталий 34 сказал:

наверное в правом верхнем углу..

Так и есть. Но ведь было бы логичнее, если бы вместо этой непонятной загогулины там был номер сообщения. Ну, я так думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Виталий 34 сказал:

в правом верхнем углу..

Только что, MasterRoma сказал:

Так и есть.

Ткните, плиз))

2016-02-04_16-56-08.thumb.jpg.cab6a961ae

 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался... AddBlock почему-то "съедает" этот значок...

 

 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Тимур. Проверил дважды, не понимаю с чем связан глюк. При нажатии кнопки "вставить ник" вставляется цитата человека, на ник которого нажимаю и мое предыдущее, уже опубликованное сообщение. Два часа назад ответы по никам без цитат работали нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не так. При попытке ответа в поле уже выскакивает предыдущее мое сообщение и цитата последнего сообщения от форумчанина. При попытке редактирования и удаления. Остается висеть форма цитаты с ником. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч , вродь нормально сработало. Хром. Винда седьмая.

Изменено пользователем AlterEgo

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlterEgo  Нормально работает сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот, кроме прочего, немножко раздражает такой момент. Начал себе "светиться" колокольчик - насчёт того, что у меня новые уведомления. А я этот светящийся колокольчик в силу привычки не заметил и пошёл теперь уже начавшимся быть обычным путём (Потому что "Мои публикации"-то - в старом смысле этого слова - не работают). Пошёл читать "Непрочитанное". И прочитал все ответы, и где меня упоминали, и даже местами увидел, где меня "плюсанули". А колокольчик как светился - так и продолжает светиться. В заблуждение вводит, пока на него не нажмёшь. А когда нажмёшь - сам сомневаться начинаешь. Вдруг там чегой-то нового успело появиться, а я так, не глядя, просто нажал для отключения освещения....

Вот только что уведомление об упоминании обо мне СлавянСлавянычем "погасил".

И, до кучи, ещё одно:

При редактировании ранее написанного сообщения и цитирование, и вставка ника другого пользователя работают неправильно. Не туда вставляют. Через попу, так сказать... :)

Изменено пользователем AlterEgo

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2016в11:22, rumitru сказал:

Смотрю на эти фотографии и не могу понять что не так с ними... Такая реализация просмотра фоток есть на множестве сайтов... Можно мне показать пример с какого-нибудь другого форума, где по вашему реализовано лучше?

Показываю на примере изуродованного донельзя форума Мастерсити. Но с просмотром фоток там стало явно лучше. Вот так сейчас выглядит фотка здесь 

 1.thumb.jpg.759ef6322947619e284e45a1fd0a

2.thumb.jpg.eb3ccd432cdcccff2c67ab324410

А вот так выглядит та же самая фотка на Мастерсити - 

3.thumb.jpg.c5dfc16b2ea8415698b052f255b2 

4.thumb.jpg.e82dd2f3d3975717e4128a24b253

Разница налицо. Здесь фотка открывается в меньшем размере за счёт рамки с фоном форума, смысл которой понятен разве что разработчикам нового движка. Мне вот непонятно, ради чего теряется полезная площадь экрана, если фотку можно открыть в большем размере. Да и раздражает это обрамление ужасно... Думаю, это не очень сложно решить, если даже программисты, изуродовавшие Мастерсити, смогли с этим справиться))

 
Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.

Смотрю данная тема стала самой популярной на форуме. С понедельника на заходил на форум и сегодня уже суббота. Захожу и вижу в сообщениях: Сообщение опубликовано во вторник 14.55. Далее по дням недели пока не доберешься до пятничных сообщений - эти уже обзываются: Опубликовано вчера 14.55. Сегодняшние сообщения в теме идут уже с отсчетом времени: Опубликовано 10 часов назад.Вроде бы раньше была дата и время сообщения. Эту информацию, конечно можно увидеть наведя мышкой. Не проще ли писать дату и время сообщения. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2016в23:14, Mylena сказал:

Кстати, не понятно, как сейчас переносить сообщения из этой темы в ту.

Есть только пункты  разделить, объединить, скрыть и удалить. 

пункт "разделить", выбираете "существующая тема"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.jpg.63ff1da5e3be1804737da90f0bc1acf9.j

КОГДА УЖЕ?!.....

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минуты назад, AlterEgo сказал:

КОГДА УЖЕ?!.....

А что с ними не так? 

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухты, блин. И правда, загрузилось. Долго, правда, думало (секунд 30-40), но - загрузилось, ага.

Подозреваю корреляцию с количеством опубликованных (за всю историю присутствия на форуме) сообщений. Ребят, есть кто с количеством, например, три тыщи с лишним? Посмотрите...

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlterEgo сказал:

Долго, правда, думало (секунд 30-40)

Да.. открывается очень долго.. 

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...