Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ФОРУМ ОБНОВЛЕН.


administrator

Рекомендуемые сообщения

Раньше кликала по своему имени и нажимала посмотреть свои сообщения и получала список тем с ними (в том числе где я отвечала) 

как это теперь сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, zerok сказал:

Раньше кликала по своему имени и нажимала посмотреть свои сообщения

Теперь наводите мышкой и во всплывающем окне "найти контент"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отредактировать заголовок.

И опять-таки, новое нестарейшинское лицо рекламировалось в "Мастере предлагает услуги".

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena Отредактировать заголовок можно изменив первое сообщение темы, либо в списке тем нажмите и удерживайте курсор на заголовке темы левой кнопкой мыши. Что касается бага с разделом "Мастер предлагает услуги" - поправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймал себя на том, что каждый раз, когда открываю закладку с форумом, то первым делом прокручиваю до самого верха, чтобы посмотреть нет ли уведомлений. А можно сделать так, чтобы строка заголовка была всегда сверху? Чтобы она не пропадала, когда сдвигаешь страницу? Ну и можно было бы туда остальные нужные кнопки прикрутить, например быстрый переход на самый верх или низ (ну это я уже необязательное предлагаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, L0RD сказал:

например быстрый переход на самый верх или низ

кстати тоже иногда не хватает этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

564753585433.png

Ну и "ctrl + стрелка вверх/вниз" никто не отменял.

Изменено пользователем DEDAlex

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEDAlex а в "непрочитанном" где такая кнопка? А на главной? В самой теме, если честно, мне ни разу не было необходимости быстро попасть наверх или вниз. Я открываю в отдельной вкладке. Прочитал- закрыл. А с клавы, да в разных браузерах, да в разных версиях- всех комбинаций и не запомнишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клавы-то можно всегда нажать Home или End. А вот с тачскрина их не нажмёшь. Правильная мысль, нужны такие кнопки. И "стационарная" верхняя строчка тоже не лишняя. Только не толстую, пожалуйста. :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минуты назад, AlterEgo сказал:

И "стационарная" верхняя строчка тоже не лишняя. Только не толстую, пожалуйста.

Это бы можно. Причем прячущуюся, когда листаешь и всплывающую при прокрутке вверх. Тогда бы пусть и толстая была - пофиг.

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать ее прячущейся и появляющейся при наведении мышки, можно сделать стационарной, но с хитрой галочкой "убрать с глаз моих". А можно сделать ее небольшим полем в правой верхней части, там где реклама. Пусть реклама прокручивается до нее а она будет постоянно на экране, как последний рекламный блок, который остается, сколько бы ты не прокручивал вниз. Место есть и широкоформатные мониторы захламлять не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Оверквотинг расцвел, я редактировать сообщения устал, создал обучающую спец тему у себя в разделе. А если в сообщение вставлен спойлер, то этот спойлер вообще никак не удалить (пример). С bb-кодами, конечно, не было бы никаких проблем...

Теги у меня странно вставляются. Пишу: "тег, еще тег, больше тегов". Первую запятую игнорирует и получается:

Snimok-tegi.JPG.e5745ec2f52041d5670e2c02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да удаляются спойлеры нормально. По заголовку спойлера кликнули и Del. Или это про Андроид? Там не знаю, не пробовал. Мне под Андроидом совсем как-то всё не понравилось. Попробовал с неделю назад с него поотвечать, психанул и плюнул. С тех пор не пробовал.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, AlterEgo сказал:

Да удаляются спойлеры нормально. По заголовку спойлера кликнули и Del

Нет, на компе с Хрома не могу удалить никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один момент, когда выделяешь фрагмент текста, то не всегда появляется всплывающяя подсказка "цитировать". Я однажды раз несколько пытался ее всякими шаманствами вызвать- не появляется и все тут. Может ее продублировать рядом с кнопками "вставить ник"  "цитата" и назвать ее "цитировать выделенное"? Возможно оверквотинг из за этого и процветает, что не все ловят всплывающую "цитировать"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hart сказал:

Нет, на компе с Хрома не могу удалить никак.

А. Не, не на заголовке. 

Вариант первый:

1.thumb.jpg.ad02680f5c9c9a501cc1785486ba => 2.thumb.jpg.b058c78279adc62d1567399fb252

Вариант второй:

Тыц сюда: 3.thumb.jpg.e7ff7b06b18875857e07330e26db и на кнопку Del

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlterEgo сказал:

Да удаляются спойлеры нормально. По заголовку спойлера кликнули и Del

Я уже все перепробовал, везде перетыкал. Открывается только такое меню:

Snimok-tegi2.JPG.a00400f19df9293e15bf380

 

upd: В данном сообщении я выбирал для цитирования слова " Не, не на заголовке. " А вставилась цитата из предыдущего сообщения с текстом "Да удаляются спойлеры нормально..."

Движок явно сырой еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как настроить ленту просмотра "новых тем с последнего посещения", чтобы после прочтения интересующей темы при возврате в ленту происходил переход не вверх ленты, а в место откуда тема открывалась. Раньше так работало, а теперь приходится несколько раз добавлять страницы, чтобы дойти вниз ленты. Думаю, что это лишняя нагрузка на движок форума. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот  случай , когда новое , не значит лучше . имхо - старый сайт был хорош и удобен , что не скажешь о новом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не во всем, например теперь очень удобно прикреплять изображения к сообщению. В частности скриншоты. В связке с Яндекс.Диском работать вообще одно удовольствие. Нажимешь Контрол+шифт+1, делаешь скриншот, рисуешь на нем что надо, сохраняешь и перетаскиваешь сохраненный файлик мышкой из папки в окно ответа на форуме. Просто праздник какой то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, L0RD сказал:

Просто праздник какой то :)

Поподробней можно про этот праздник? Или я один тут такой отсталый?...

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с планшета (андроид) при выделении текста и последующем цитировании вся текстовка вставляется исключительно в цитату - ну не хочет после нее вставляться. Устал бороться с этим уже. И смайлы если вставляются то уже их не удалить . Бред какой-то.

 

А с фотками чего-то придумали - как их вращать прямо здесь?

Изменено пользователем AlexMebel75

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, AlterEgo сказал:

Поподробней можно про этот праздник?

А куда подробнее? В Яндекс.Диск (сервис и программа для облачного хранения файлов и их синхронизации на других компах и телефонах-планшетах) есть функция работы со скриншотами. При одновременном нажатии Контрол+Шифт+1 можно выделить произвольную область экрана. Она открывается в специальной программе, в которой можно добавить надписей, стрелочек и прочих выделений. Затем сохраняем этот файл. Пишем ответ на форуме, поверх открываем окно с сохраненными скриншотами, зажимаем нужный файл в окне (левой кнопкой и не отпускаем) и перетаскиваем на эту надпись в форуме:

2016-02-16_09-10-23_FORUM_OBNOVLYON!_-_S

Ну а потом ставим курсор в то место куда хотим вставить эту картинку и нажимаем на саму картинку. Вроде все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Время идёт, а исправлений никаких не видно. rumitru ,исправьте уже просмотр фотографий. Ну реально неудобно ведь. Даже заказчики, иногда заглядывающие в мою тему, жаловались пару раз, что было намного удобнее. Подробно описАл проблему здесь. Поправить ведь недолго. Займитесь этим вопросом, пожалуйста, как время выдастся. Буду очень признателен, да и другие пользователи тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и "Публикации, на которые я отвечал" - всё так же через раз работают. То ошибка 504, то нормально.

А под Андроидом пользоваться без тапатолка - вообще беда. Сколько раз пробовал - одни психи. Мои, в смысле.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...