Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Маленькие секреты большой программы PRO100


Alex-Sobko

Рекомендуемые сообщения

Не смущает если после вопроса 5 лет прошло?

Ну вопрос задавался хакерам, вот и сергунчик готовился пять лет.

Бог его знает может товарищ из отдела "К" и что он за благодарность там приготовил  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вопрос задавался хакерам, вот и сергунчик готовился пять лет. Бог его знает может товарищ из отдела "К" и что он за благодарность там приготовил :)

Да ладно готовился)))

Просто освежил всем память: сообщение №50

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял  :) - это традиция или даже может перерастет в обряд на форуме.

 

Ахтунг  :ph34r:

Масоны на форуме Лаппо !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сообщении 48 спрашивали как привязать размеры деталей. Но пробовал и так и сяк не получается. версия 4.42

Может есть другие варианты.

Изменено пользователем gamer_74

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

не могу плавно перетащить деталь. перетаскивается "рывками", не миллиметр за миллиметром, а через какое-то расстояние. кто знает в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь в конфигурации. В папку Правка и снимаешь флажок с привязать к размерам

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь в конфигурации. В папку Правка и снимаешь флажок с привязать к размерам

спасибо мил-человек. а то я замучился уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер (ну у нас в челябинске щас вечер) подскажите пожалуйста почему не получается подвести фасад повёрнутый на 45 градусов к угловому шкафу мешает контур дна и крыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mebeler, shift зажать нужно.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

mebeler, shift зажать нужно.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Котя Т, в версии 5 настройки программы хранятся в реестре. Чтобы настройки были в ini файле пропишите в нем: [Features] useregistry=0

 

 Скажите  ,а всё что есть в этом файле .ini надо удалить или просто дописать эти строки?Хотя я пробовал и так и так ,но почему-то изменённый фаил не хочет сохраняться.Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю вопрос, допёр сам-нужно снять в свойствах файла галочку "только для чтения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет.Как изменить материал по умолчанию на более светлый чем изначально в PRO100 V5.20? Заранее огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Как изменить материал по умолчанию на более светлый чем изначально в PRO100 V5.20? Заранее огромное спасибо.

Заменить его в папке с программой. Взять нужную текстуру и назвать так же, а старый файл удалить.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменить его в папке с программой. Взять нужную текстуру и назвать так же, а старый файл удалить.

В народной 5,20 нет текстуры по умолчанию в виде файла. Он зашит в .EXE. Поэтому  нужную текстуру нужно действительно положить в корневую папку программы, Имя её должно быть- default, а расширение- BMP.

Изменено пользователем igormak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите,захожу в про100 5,20, выбираю открыть файл, открываю, начинаю манипуляции с мышью (покрутить проект, приблизить-отдалить) и из программы выкидывает,хотя в диспетчере задач в процессах она есть как работающая в данный момент. :help:  :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите,захожу в про100 5,20, выбираю открыть файл, открываю, начинаю манипуляции с мышью (покрутить проект, приблизить-отдалить) и из программы выкидывает,хотя в диспетчере задач в процессах она есть как работающая в данный момент. :help:  :dntknw:

Скорее всего проблемы с драйвером на видеокарту или самой видеокартой. Проверьте  входит ли Ваша видеокарта в список поддерживаемых пятой версией.

У меня на карте NVIDIA GeForce 7600 работает без сбоев.

 

По заявлениям разработчиков для функции 3D "ускорителя" и фишек связанных с визуализацией достаточно NVIDIA GeForce 9600 или ATI Radeon X1900 , но выявлены случаи неработоспособности и на более "свежих" чипах. Если у вас не работает режим "3D ускорения", не нажимаются кнопки "Зеркальность", "Фотореалистичное изображение", - для начала обновите драйвера, если не поможет - меняйте видеокарту....

Изменено пользователем igormak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vandal_555 сказал(а) 10 Июн 2013 - 16:18:snapback.png

Всем привет.Как изменить материал по умолчанию на более светлый чем изначально в PRO100 V5.20? Заранее огромное спасибо.

Заменить его в папке с программой. Взять нужную текстуру и назвать так же, а старый файл удалить.

А где он находиться я в этих программах полный 0 :shok:  но если меня тыкнуть носом пойму сразу. Заранее огромное спасибо. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Що там поменять в ини файле чтоб радиусная деталь тянулась ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так:

attachicon.gifImage 984.jpg

В .ini файле -

DrawingScaleList=1;

В файле версии 5.20 нет этой строки. ее просто скопировать туда или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vandal_555 сказал(а) 10 Июн 2013 - 16:18:snapback.png

А где он находиться я в этих программах полный 0 :shok:  но если меня тыкнуть носом пойму сразу. Заранее огромное спасибо. :bye:

53e69f077135.jpg

 

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблемы с драйвером на видеокарту или самой видеокартой. Проверьте  входит ли Ваша видеокарта в список поддерживаемых пятой версией.

у меня NVIDIA GeForce 8400M GS где можно посмотреть список поддерживаемых пятой версией  :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53e69f077135.jpg

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня NVIDIA GeForce 8400M GS где можно посмотреть список поддерживаемых пятой версией  :dntknw:

Это вся информация, которая есть. Ваша вроде бы подходит.

post-29381-0-59399400-1370966164_thumb.j

Изменено пользователем igormak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В файле версии 5.20 нет этой строки. ее просто скопировать туда или как?

 

[features]
useregistry=0 (Не использовать реестр для сохранения настроек, настройки будут хранится в Pro100.ini)

 

Это пропишите в пустом файле .INI,. без того, что в скобках. Откройте и закройте программу. Файл заполнится настройками. тогда и настраивайте радиусные объекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...