Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь заказывал в инет. магазине? Посоветуйте варианты плиз.

Изменено пользователем PON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТБМ глянь:

Например такая ручка

МДМ интернет магазин, кажется, только для оптовиков...

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corian DV, рады, что Вы к нам заглянули! Скажите сколько стоит (примерно) столешница и камня Вашего производства? Меня интересует столешница буквой Г, 240 и 120 внешними сторонами. Можно в личку, если здесь не хотите писать!

vk_01, как там с влагостойким ДСП. Пришло еще что-нибудь кроме Венге?

И еще у Вас есть в наличии алюминиевый профиль для фасадов, а то оказалось, что он тоже разный по ширине у всех. Если есть, то какого размера? (Я имею ввиду толщину вставляемого материала 16,18,19)?

Ручки у вас обязателньно заказывать коробками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мебельщик принимает заказ, думает, где он приобретет такую ручку? Зачем предлагать такие ручки покупателю, если их нет в продажи. После этого портятся отношения с покупателями. У Валмакс есть каталог складской программы, может стоит предложить его покупателю для выбора товара. Это будет надежнее и можно гарантировать поступление товара в течении трех недель. Ненужно покупать в прок и тд.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мебельщик принимает заказ, думает, где он приобретет такую ручку?

Так делаю для себя, не для клиента. Могу и подождать в разумных пределах... Но хочу именно в таком стиле. Странно что на выставочных образцах есть красивые бронзовые ручки кнопки а в магазинах нет или только остатки. неужели они так плохо продаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но хочу именно в таком стиле. 

Кстати, в продаже есть специальные краски под разные металлы и эффекты... не пробовал что-нибудь покрасить? 

Ручки такие точно редко берут...

В ТБМ посмотрел?

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в продаже есть специальные краски под разные металлы и эффекты... не пробовал что-нибудь покрасить? 

Ручки такие точно редко берут...

В ТБМ посмотрел?

Спасибо, но на вскидку ничего не понравилось... может заеду посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но на вскидку ничего не понравилось... может заеду посмотрю.

Ехать - смысла нет (дорога плохая, витрины с фурнитурой нет) - лучше по каталогу и звонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше по каталогу и звонить...

Спасибо за совет!

В итоге: в Хабаровске с такими ручками проблема... не думал что всё так тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет!

В итоге: в Хабаровске с такими ручками проблема... не думал что всё так тяжело.

Такими эксклюзивными вещами занимается только Андрей Павлович Кричановкий на Спортивной,4. Обращайтесь к нему, он сможет привести такие ручки. Про остальных сказать не могу. Ручки сложная штука. Их разнообразие без конечное множество. Для каждого желающего не привезешь. По этому следует выбирать условия поставщика. У Валмакса есть складская программа. На складе эти ручки уже есть и их можно привести в короткий срок. Все остальные желание и капризы выполняются за определенный срок. Если кто-то думает, что крупное предприятие остановит конвейер и станет выполнять заказ из 19 ручек, он далек от реальности. Валмакс не отказывается от экспериментов. Все эксперименты за счет покупателя. 100% предоплата. Горький опыт был, когда люди заказывали, им выполняли, а потом клиент отказывался. Ситуация потовая. Ставить на стенд их не хочется. Желание одно, по скорей от них избавится. С точки зрения продавца товара - деньги должны быстро оборачиваться. Замораживать деньги и ждать покупателя, который хочет эдакое - не интересно. Думаю мебельщики тоже не делают заранее кухню, черного цвета. Хотя такие заказы то же имеют место быть.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация потовая.

В смысле? Не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такими эксклюзивными вещами занимается только Андрей Павлович Кричановкий на Спортивной,4

А можно поподробней? Офис? Или координаты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробней? Офис? Или координаты в личку.

Телефон 8(4212) 48-65-71. Лучше договариваться с ним лично тогда будет толк. Менеджеры не всегда идут на контакт. Чувствую написал не много на бонус от Кричановского!!! :rolleyes:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле? Не понял...

Шахматное выражение – это когда фигуры на доске есть, а ходить им не можешь. Также и здесь. Товар есть, а продавать нет желание. Для этого нужно монтаж стенда, увеличение номенклатурного ряда в базе данных, место на складе и тд . в конце ведет это к неликвидным остаткам. Две три ручки теряются в закромах склада. :rolleyes:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vk_01, как там с влагостойким ДСП. Пришло еще что-нибудь кроме Венге?

И еще у Вас есть в наличии алюминиевый профиль для фасадов, а то оказалось, что он тоже разный по ширине у всех. Если есть, то какого размера? (Я имею ввиду толщину вставляемого материала 16,18,19)?

Ручки у вас обязателньно заказывать коробками?

По ручкам: все, что на стенде продаем по штучно или коробками, все что в каталоги – под заказ со 100% предоплатой.

По ЛДСП: китайская плита продается в разы больше, чем российская. Что бы не говорили и не писали о патриотизме, о качестве, цена все таки играет большую роль при выборе материала. Цена на влагостойкую плиту еще выше чем на обычную. Данный сегмент товара не востребован полностью на рынке. Перспектива его продажи под большим вопросом. Желающие купить данный товар должны купить целую паллеты. Складировать дублем влагостойкую плиту с обычной плитой не рационально.

Алюминиевый профиль: в данный монет, его нет. Перспектива привоза его планируется в течении месяца двух, с завода производителя. До этого момента данный товар покупался в России и цена его была очень высокая. Сейчас заключен договор прямой поставки. Думаю в короткие сроки цена алюминиевую продукцию станет ниже. Это касается не только шкафов купе, но и фасадного профиля.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене - надо смотреть точно на все параметры столешницы. Можем предложить столешницу из качественного, не фонящего стиролом камня от 12000 за погонный метр. Сравните с ценами 80-90 тыс за аналогичные столешницы в московских кухнях и почувствуйте разницу.

Вопрос немного не по нашему профилю - кто в Хабаровске изготавливает мебель из тамбурата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно купить ручки от европейских производителей?

где можно купить фурнитуру эконом класса с наличием на складе, VALMAX не интересует, господин Кричановский также не интересен как поставщик...

надеюсь подробный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно купить ручки от европейских производителей?

где можно купить фурнитуру эконом класса с наличием на складе, VALMAX не интересует, г

1. Гравитон-ДВ продает фурнитуру Хеттих

2. Эконом - это как, если Валмакс туда не вписывается? еще дешевле?

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно купить ручки от европейских производителей?

где можно купить фурнитуру эконом класса с наличием на складе, VALMAX не интересует, господин Кричановский также не интересен как поставщик...

надеюсь подробный ответ

Ручки европейских производителей можно купить в Европе!

С приобретением фурнитуру эконом класса в Хабаровске проблем нет, можете ее приобрести по адресу: Трёхгорная,59 тел 7-999-88.

Валмакс Российская фирма производящая в основном ручки из АБС и металла.

Поясните пожалуйста, что вам нужно из фурнитуры? Номенклатурный ряд мебельный фурнитуры очень велик. Может вам нужны мебельные гвозди из Европы? Какой подробный ответ вы хотите услышать?

Европейские производители не делают фурнитуру эконом класса это им не выгодно. Большую часть эконом класса делает Китай. Прошу не путать европейского производителя с европейским продавцом фурнитуры – это две большие разницы. Как правило, последние, покупают фурнитуру в Китае. На коробке пишут Европа для тех кто ищет европейского производителя. Я не говорю, что европейских производителей фурнитуры нет. Они есть, но товар который они производят, могут купить только европейские население. Китайцы очень быстро перестраивают свое оборудование и начинают производить аналогичную продукцию. Рабочая сила в Китае 800-1200 руб в месяц, рабочая сила в Европе 2000-3000 евро в месяц. Разница очевидна.

Мой совет не ищите черную кошку в темной комнате – не найдете. В лучшем случаи купите Китайскую фурнитуру привезенную из Европы, по не приличной цене.

Большой опыт продажи дорогой европейской фурнитуры имеет фирма которая к сожалению разорилась, на Горьгого,59. По всей видимости, те люди которые кричали дайте нам европейское качество фурнитуры, так и ничего не купили у них. На сколько я знаю, из того, что было привезено ими, мало, что продалось. Так что ниша этого сегмента рыка полностью свободна, можете ее занять. Начните с малого волшебные уголки, они особенно востребованы на Хабаровском рынке. ;)

Изменено пользователем harbin.68

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек явно не представляет себе производство, к примету канта ПВХ. У китайцев это выглядит так, поставили крышу, стены из брезента сделали. Вот тебе и цех, никакой вентиляции. В Европе такой цех в прицепи не возможен. Зеленые и тп, будут маршировать и срезать с них бабки каждый день, до тех пор пока они не разоряться.

Часть фурнитуры с горького действительно перекачивала в гравитон и лежит там в разобранном виде. Наверно еще долго она будет лежать. Менеджер у них слабый для нее, вряд ли сможет кого то убедить в целесообразности покупки дорогой вещи.

Дешевле Валмакса есть только рынок на Выборской – сходите туда. Там Китайцы торгуют контрабандной фурнитурой. Мы раньше возили с юга Китая ручки. Ручки были достаточно качественные. У меня дома шкаф уже семь лет стоит. Ручки как новые. Через год торговли этими ручками, на рыке Хабаровска появились аналогичные формы и расцветки ручки по цене в два раза дешевле. После этого резко упали продажи по этому товару. Народ наш любит, что подешевели, пошли и купили их. Через неделю, гальваника или краска с них слезла. Покупатели мебели начали возмущаться и предъявлять обоснованную претензию. Люди приходили в офис и заявляли нам, что «они такую же ручки купили на рынке и она такое Г…» все банально просто один завод в Китае, подделывает, другой завод в Китае, не всегда удачно.

Хочу показать тот склад где всегда в наличии фурнитура эконом класса! ;)

http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?autoc...si&img=2797

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу показать тот склад где всегда в наличии фурнитура эконом класса!   ;)

Какой приз за то, что я угадаю с первого раза адрес этого склада?

ЛДСП новых цветов привезли уже? или еще старый не разошелся? (российский)

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой приз за то, что я угадаю с первого раза адрес этого склада?

ЛДСП новых цветов привезли уже? или еще старый не разошелся? (российский)

;)

Да! Пришли два новых цвет: Венге светлый и Оливка.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VK_01, Хочу попробовать себя в мебельном бизнесе: делать компьютерные столы, стеллажи, и другую офисную мебель на заказ. Принципиально не хочу делать шкафы-купе, кухни, и т.д., так как считаю что таких производителей уже много, да и не умею я шкафы делать, вернее не пробовал. Столкнулся с проблемой, где брать образцы ЛДСП? Слышал, у вас самый большой в городе ассортимент ЛДСП. У вас есть каталог, или может, образцы даете или продаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VK_01, Хочу попробовать себя в мебельном бизнесе: делать компьютерные столы, стеллажи, и другую офисную мебель на заказ. Принципиально не хочу делать шкафы-купе, кухни, и т.д., так как считаю что таких производителей уже много, да и не умею я шкафы делать, вернее не пробовал.

Ну, и зря, т.к. производителей типовой невстраиваемой мебели в разы больше... А дешевле серийных моделей сделать не получится...

ПС: если есть машина, могу продать 4 листа ЛДСП цвет "Береза" 244*122 см по 300 руб. за лист. И за это вы еще получите в подарок пару листов ЛДВП (цвет "Розровый бук").

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VK_01, Хочу попробовать себя в мебельном бизнесе: делать компьютерные столы, стеллажи, и другую офисную мебель на заказ. Принципиально не хочу делать шкафы-купе, кухни, и т.д., так как считаю что таких производителей уже много, да и не умею я шкафы делать, вернее не пробовал. Столкнулся с проблемой, где брать образцы ЛДСП? Слышал, у вас самый большой в городе ассортимент ЛДСП. У вас есть каталог, или может, образцы даете или продаете?

Согласен с Вами, что количество цветов ЛДСП в ВК одно из самых больших в Хабаровске. Образцы ЛДВП продаем 250 рублей каталог китайских цветов. Цвета ЛДСП и ЛДВП совпадают. Для транспортировки и показа образцов ламинат рекомендуем возит с собой ЛДВП, она легче.

Образцы ЛДСП российского производства 280 рублей.

Если таких денег нет, придите к нам на распил и возьмите отходы от распила. Из этого тоже можно сделать не плохие образцы. Сказать честно образцы расходятся достаточно быстро, по этому, стоит предварительно позвонить. На крайней срок оставить свои координаты и после их изготовления мы вам позвоним. Не забудьте зарегистрироваться. Скидка у нас зависит от объема покупок нашего товара за месяц. В случаи ухода с наших поставок вы лишаетесь скидок.

Желаю Вам удачи в нелегком, но интересном бизнесе!

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...