Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Ну, и зря, т.к. производителей типовой невстраиваемой мебели в разы больше... А дешевле серийных моделей сделать не получится...

ПС: если есть машина, могу продать 4 листа ЛДСП цвет "Береза" 244*122 см по 300 руб. за лист. И за это вы еще получите в подарок пару листов ЛДВП (цвет "Розровый бук").

Как бы не произошло устранения конкурента. ;)

Лучше к нам приезжайте. Будите жить долго и счастливо, еще и скидку получите! :yes:

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы не произошло устранения конкурента. ;)

Лучше к нам приезжайте. Будите жить долго и счастливо, еще и скидку получите! :yes:

1. Ну, да, именно так и случится, учитывая, что я сам делаю встроенную мебель... :yes:

2. А я-то у вас эту Березу покупал... так что считайте, что он у вас ее покупает...

Огласите, плиз, систему скидок.

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к насущному... т.е. к ручкам!

Нашёл что хочу, но в Москве. Ручки из каталога Besana. (http://www.master-m.ru/cat952_30/)

Ручка кнопка, античное золото 210Au, P2300030210, Италия (http://www.master-m.ru/cat952/m20569.htm)

Неужели в городе ни у кого нет? Может кто возит Besana или с www.master-m.ru?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки европейских производителей можно купить в Европе!

С приобретением фурнитуру эконом класса в Хабаровске проблем нет, можете ее приобрести по адресу: Трёхгорная,59 тел 7-999-88.

Валмакс Российская фирма производящая в основном ручки из АБС и металла.

Поясните пожалуйста, что вам нужно из фурнитуры? Номенклатурный ряд мебельный фурнитуры очень велик. Может вам нужны мебельные гвозди из Европы? Какой подробный ответ вы хотите услышать?

Европейские производители не делают фурнитуру эконом класса это им не выгодно. Большую часть эконом класса делает Китай. Прошу не путать европейского производителя с европейским продавцом фурнитуры – это две большие разницы. Как правило, последние, покупают фурнитуру в Китае. На коробке пишут Европа для тех кто ищет европейского производителя. Я не говорю, что европейских производителей фурнитуры нет. Они есть, но товар который они производят, могут купить только европейские население. Китайцы очень быстро перестраивают свое оборудование и начинают производить аналогичную продукцию. Рабочая сила в Китае 800-1200 руб в месяц, рабочая сила в Европе 2000-3000 евро в месяц. Разница очевидна.

Мой совет не ищите черную кошку в темной комнате – не найдете. В лучшем случаи купите Китайскую фурнитуру привезенную из Европы, по не приличной цене.

Большой опыт продажи дорогой европейской фурнитуры имеет фирма которая к сожалению разорилась, на Горьгого,59. По всей видимости, те люди которые кричали дайте нам европейское качество фурнитуры, так и ничего не купили у них. На сколько я знаю, из того, что было привезено ими, мало, что продалось. Так что ниша этого сегмента рыка полностью свободна, можете ее занять. Начните с малого волшебные уголки, они особенно востребованы на Хабаровском рынке. ;)

Если бы их покупали, то их бы возили. Это разряд не ликвидного товара. Цена такого товара будет равна закупочная цена умноженная на два. Теперь подумаете нужна вам будет такая ручка?

Спишитесь с Москвой может вышлют коробку.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Ну, да, именно так и случится, учитывая, что я сам делаю встроенную мебель... :yes:

2. А я-то у вас эту Березу покупал... так что считайте, что он у вас ее покупает...

Огласите, плиз, систему скидок.

Многие компании покупают у нас материал, перепродают в Хабаровске и Хабаровском крае. Порой сам собой конкурируешь, когда люди начинают утверждать, что у тех товар лучше и дешевле. Ваша скидка переплюнула всех!

Не пора ли устранить конкурента! ;)

Хочешь скидку? Приезжай вечером за склад. :yes:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь скидку?

Приезжай вечером за склад.   :yes:

1. У меня не скидка, а остатки, которые мертвым грузом лежат...

2. Боюсь - там днем-то страшно...  :yes: Завтра, наверное, днем приеду (инкогнито) закупать фурнитуру... ;)

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы не произошло устранения конкурента. ;)

Лучше к нам приезжайте. Будите жить долго и счастливо, еще и скидку получите! :yes:

Купить образцы мне будет проще - не хочу возится и сам пилить. У меня еще вопрос: у меня нет машины - значит сам я листы возить не могу, и станка раскройного нету. Вы пилите? (если пилите, то какие цены), довозите (если да, то за сколько до Южного м-на)?

И еще: хочу работать без головняков и зарегистрироваться, как частный предприниматель. Соответственно, придется показывать первичные документы - вы их даете (имеется ввиду услуга распила и доставки), или эти услуги у вас не оформляются? :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купить образцы мне будет проще - не хочу возится и сам пилить. У меня еще вопрос: у меня нет машины - значит сам я листы возить не могу, и станка раскройного нету. Вы пилите? (если пилите, то какие цены), довозите (если да, то за сколько до Южного м-на)?

И еще: хочу работать без головняков и зарегистрироваться, как частный предприниматель. Соответственно, придется показывать первичные документы - вы их даете (имеется ввиду услуга распила и доставки), или эти услуги у вас не оформляются? :yes:

Ну, понятно, придется ехать за склад...  ;) .

Хотите без головняков - применяйте УСН с базой "Доходы", тогда расходы не нужно налоговой показывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купить образцы мне будет проще - не хочу возится и сам пилить. У меня еще вопрос: у меня нет машины - значит сам я листы возить не могу, и станка раскройного нету. Вы пилите? (если пилите, то какие цены), довозите (если да, то за сколько до Южного м-на)?

И еще: хочу работать без головняков и зарегистрироваться, как частный предприниматель. Соответственно, придется показывать первичные документы - вы их даете (имеется ввиду услуга распила и доставки), или эти услуги у вас не оформляются? ;)

Услуга по распилу указано здесь:

http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?s=&am...ost&p=48512

Транспорт у нас есть, но он достаточно дорого стоит. Речь идет о американских тягачах Френч, 460 л с. Считал рентабельность маленьких автомобилей – прибыли не увидел. Поэтому лучше ищите себе сами автомобиль. Это не проблема в наше время. Предоставление услуги по транспортировки куча. Проблема с оформлением документов лучше решать с ними индивидуально. Приезжайте, дадим телефон посредников, которые занимаются услугой транспортировки.

Распил также предоставляет официальные услуги. С документами проблем не будет.

Если откроетесь как юр.лицо заключим с вами договор.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. У меня не скидка, а остатки, которые мертвым грузом лежат...

2. Боюсь - там днем-то страшно...  :yes: Завтра, наверное, днем приеду (инкогнито) закупать фурнитуру... ;)

Года три назад было страшно. Угоняли автомобили от офиса, как сотрудников офиса, так и покупателей. Сейчас эти времена прошли, благодаря установленным камерам видеонаблюдения. Лучше заплатить за камеру, чем остаться без прибыли или без автомобиля.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Транспорт у нас есть, но он достаточно дорого стоит. Речь идет о американских тягачах Френч, 460 л с. Считал рентабельность маленьких автомобилей – прибыли не увидел. 

Возможно вас заинтересует это (новый техрегламент):

1.1. Максимальная длина не должна превышать: …автопоезда в составе автомобиля-тягача категории N и полуприцепа - 16,5 м;автопоезда в составе автомобиля-тягача категории М или N и прицепа категории О, а также сочлененного транспортного средства категории М3 - 18,75 м.

Я не про угоны говорил...  ;)

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить о наших ГАИшниках и тягачах можно долго, но пока они берут взятки возить будем и дальше.

У нас прицеп 12 метров. Везет *0 тонн. Со скоростью 110 км/ч. С Приморье доезжает за 12 часов, иногда дольше. Все зависит от состояния водителя и дороги. Транспорт застрахован от всех случаев. Есть спутниковая антена и ситема слежения. Год назад случай наступил. Компенсацию получил, так что случаи разные бывают на дорогах… ))

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Услуга по распилу указано здесь:

http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?s=&am...ost&p=48512

Харбин-68 сказал, что там вечно пьяные рабочие...

Если я завтра (2 октября) приеду в ВК, у вас будут в наличии образцы российского ЛДСП? и почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харбин-68 сказал, что там вечно пьяные рабочие...

Если я завтра (2 октября) приеду в ВК, у вас будут в наличии образцы российского ЛДСП? и почем?

Образцов Китайской плиты сейчас нет. Ждем вагон с ЛДВП. После этого начнем распил образцов. Мы считаем, что ДВП легче при транспортировки, объем занимает меньше.

Запах от распиловщиков бывает, не только от наших. Причем действительно превышающие все ПДК. Когда такие люди заходят в офис от запаха духов наших менеджеров не остается и следа. Все пахнут одинаково и запах этот совсем не формальдегидный.

В Китае 1 по 8 октября праздник, так что возможны сбои в поставках.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращаюсь к насущному... т.е. к ручкам!

Нашёл что хочу, но в Москве. Ручки из каталога Besana.

Ручка кнопка, античное золото 210Au, P2300030210, Италия

Неужели в городе ни у кого нет? Может кто возит Besana или с

Отправляю вам сайт производителя европейской фурнитуры. Надеюсь вы поймете, что производство данных фирм находится в Китае. Точнее упаковывается в фирменную упаковку звонких для вас фирм. Надеюсь, иллюзий у вас станет меньше.

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затарился в субботу в ВК по мелочи тысячи на 4, зарегистрировался (точнее меня на листочек записали - интересная система). Мне в следующий раз с собой чеки возить?

Купил шариковые направляющие 500 мм по 199 руб. за штуку, потом поехал на Спортивный - там эти же направляющие по 193 руб., не смотря на арендную плату в 2000 руб/м2... 

Образцов российской плиты не оказалось (кроме двух новых цветов)... жаль.

Пресловутых фланцев опять не было (а на витрине цена 15 руб. за шт. - многовато будет).

Потом поехал в ненавистный Мебельщик и купил там профиль для шкафа-купе, там они его сами и распилили (в ВК мне предложили ножовку по металлу на складе спросить... - это еще и при более высокой цене) - так что идем к цели как обычно: шаг вперед, два назад.

А еще в Мебельщик привезли образцы нового МДФ профиля для рамочных фасадов (не AGT) - есть очень интересные варианты - сказали основная партия приедет в течение месяца.

В общем, опять половину субботы я потратил чтобы объехать магазины фурнитуры  :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправляю вам сайт производителя европейской фурнитуры. Надеюсь вы поймете, что производство данных фирм находится в Китае. Точнее упаковывается в фирменную упаковку звонких для вас фирм. Надеюсь, иллюзий у вас станет меньше.

можно увидеть данную ссылку и посмотреть как европа выдает китайский товар за свой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затарился в субботу в ВК по мелочи тысячи на 4, зарегистрировался (точнее меня на листочек записали - интересная система). Мне в следующий раз с собой чеки возить?

Купил шариковые направляющие 500 мм по 199 руб. за штуку, потом поехал на Спортивный - там эти же направляющие по 193 руб., не смотря на арендную плату в 2000 руб/м2... 

Образцов российской плиты не оказалось (кроме двух новых цветов)... жаль.

Пресловутых фланцев опять не было (а на витрине цена 15 руб. за шт. - многовато будет).

Потом поехал в ненавистный Мебельщик и купил там профиль для шкафа-купе, там они его сами и распилили (в ВК мне предложили ножовку по металлу на складе спросить... - это еще и при более высокой цене) - так что идем к цели как обычно: шаг вперед, два назад.

А еще в Мебельщик привезли образцы нового МДФ профиля для рамочных фасадов (не AGT) - есть очень интересные варианты - сказали основная партия приедет в течение месяца.

В общем, опять половину субботы я потратил чтобы объехать магазины фурнитуры  :rolleyes: .

Система скидок проста. В прайс-листе она указана. Розница в течении месяца до 5000 р.

Мелкий опт 5-25тр в течении месяца, опт 25-70 тр и тд. Вы взяли на 4 тр.те не добрали 1 тр до следующей скидки. Во второй колонке (мелкий опт 5-25 тр за месяц) цена шариковый направляющий 500 мм 185 р 15 коп., следующая скидка равна 171,93 р. и тд. Если вы зарегистрировались как юр.лицо или частное лицо в базе данных, то при следующей покупке вас должны переместить в ранг мелкооптового покупателя. Следующей месяц вы входите с этой скидкой и она остается еще в течении месяца. По окончании следующего месяца делаются итоги. Если вы в течении месяца ничего не купили ваш статус понижается. Если вы выбрали больше, то статус повышается сразу в день покупки товара. По моему справедливо! Чеки опокупки возить с собой не нужно, вы же есть в базе!

По поводу образцов я уже писал. Мы не успеваем их делать. Оставьте телефон менеджерам, напилим позвоним.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно увидеть данную ссылку и посмотреть как европа выдает китайский товар за свой.....

Это звучит как то не корректно, пишите проще дайте адреса ваших поставщиков.

Предлагаю вам посетить выставку «мебели и комплектующих» в Китае. Там вы сможете ознакомится со всеми новыми веяниями мебели и фурнитуры. :rolleyes:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю вам посетить выставку «мебели и комплектующих» в Китае. Там вы сможете ознакомится со всеми новыми веяниями мебели и фурнитуры.   :rolleyes:

А в каком городе она проходит и когда? Как туда можно добраться?

Купил сегодня четыре петли для вкладных стеклянных дверей Hettich Minimat 2205-T1-K16 в общей сложности по 47,5 руб. за штуку (комплект с заглушками и креплениями)... :rolleyes: посмотрим, как поведут себя... Купил в Гравитоне - наконец-то они сделали выставочный зал с фурнитурой... Еще там был замечен инструмент Virutex, Festool и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком городе она проходит и когда? Как туда можно добраться?

Купил сегодня четыре петли для вкладных стеклянных дверей Hettich Minimat 2205-T1-K16 в общей сложности по 47,5 руб. за штуку (комплект с заглушками и креплениями)... :rolleyes: посмотрим, как поведут себя... Купил в Гравитоне - наконец-то они сделали выставочный зал с фурнитурой... Еще там был замечен инструмент Virutex, Festool и пр.

Обычно выставки проходят в Гуанчжоу или в Шанхае. Календарь выставок можно найти в Интернете. Выставку я предлагал посетить для того, что бы развеять сомнения о низком качестве Китайского товара. Это сказано для тех, кто бредит европейской фурнитурой. Любая информация о производителей фурнитуры стоит средств и времени. Не вижу логики в том, что бы выкладывать сайта производителей фурнитуры на форуме. Любая добытая информация тем ценнее, чем больше времени и средств на нее потратил. Я знаю, что продавцы салонно мебели покупают там мебель на выставке и продают во многих городах, как дорогую мебель из Европы. Если кто- то хочет мебель европейского уровня, моет ее купить там на выставке. За петлей и 19 ручками туда ехать не нужно.

Hettich так же производится в Китае.

Если вам говорят, что товар из Европы, то просите у продавца санитарно- эпидемиологическое заключение. В пункте организация-изготовитель указывается страна где произведен товар. Не будьте так наивны!

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Народ, подскажите: кто-нибудь знает, где продаются пленки на стекла в Хабаровске? Я имею в виду те пленки, которые клеятся на обычное стекло - и получается красивое, текстурированное стекло для вставок в кухонные фасады. Хочу себе на кухню такие поставить, вместо лимонных вставок. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите: кто-нибудь знает, где продаются пленки на стекла в Хабаровске? Я имею в виду те пленки, которые клеятся на обычное стекло - и получается красивое, текстурированное стекло для вставок в кухонные фасады. Хочу себе на кухню такие поставить, вместо лимонных вставок. :)

Что-то на ум ничего не приходит, кроме разноцветной тонировочной автомобильной пленки... Думаю, получится не очень, т.к. эти вездессссущие пузырьки и пыль... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите: кто-нибудь знает, где продаются пленки на стекла в Хабаровске? Я имею в виду те пленки, которые клеятся на обычное стекло - и получается красивое, текстурированное стекло для вставок в кухонные фасады. Хочу себе на кухню такие поставить, вместо лимонных вставок. :)

Хочу спросить на сколько это актуально на вашей кухни?

Что вы готовите на ней?

Может вы готовите взрывчатые вещества?

Объясните смысл вашей усиленной защите стеклянных вещей?

Нас ждет очередной взрыв? Ваши старые стекла уже разрушены?

:rolleyes:

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется выразить благодарность Кричановкому Андрею Павловичу (офис на Спортивной 4), он активно пошел мне навстречу и сделал всё, что было в его силах. В общем ручки кто на кухню будет искать и т.п. рекомендую. Приятно работать с профессионалом. Спасибо что посоветовали к нему обратиться.

Теперь у меня есть те ручки которые меня устраивают на все 100% )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...