Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Технология "Честер" или "Честерфилд", Chesterfield sofas, утяжка ромбами, каретная стяжка, капитоне, пуговицы.


Рекомендуемые сообщения

.

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КРОВАТЬ. А ЧТО ЗА ТКАНЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КРОВАТЬ. А ЧТО ЗА ТКАНЬ?

Спасибо ! )))

Ткань Ameli № 12 .

Поставщик Союз 24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! )))

Ткань Ameli № 12 .

Поставщик Союз 24.

А какова стоимость кровати? 

 Помню в последний раз стоимость этой ткани была 700-720руб.  Когда клиенты узнают стоимость, то почему то у них пропадает сразу желание по выбору этой ткани. А так работа на высоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! )))

Ткань Ameli № 12 .

Поставщик Союз 24.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ТОЛЬКО У НАС В РЕГИОНЕ НЕТ ПОСТАВЩИКА СОЮЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань Ameli № 12 .

Поставщик Союз 24.

Может  Союз М ?

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ТОЛЬКО У НАС В РЕГИОНЕ НЕТ ПОСТАВЩИКА СОЮЗ

У нас на Сетевой спросите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ТОЛЬКО У НАС В РЕГИОНЕ НЕТ ПОСТАВЩИКА СОЮЗ

Плохо ((

Но на самом деле - это не самый лучший поставщик , я ни чего у них не покупаю , кроме этого велюра ! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв )

Цена на велюр снизилась 600 р.м.п. , на эту кровать ушло 9 м. - 5 400 р.

                                                                        ППУ 40 мм. 1200 р.

                                                                       Синтепон - 150 р.

                                                                       ДСП - 800 р.

                                                                        ДВП 6 мм. - 600 р.

                                                                        Ортопед - 3 500 р.

                                                           Механизм подъёма 600 р.

                                                            2 Газлифта - 600 р.

                                                            Вставки и углы для подъёма - 500 р.

                                                            Ножки - 200 р.

                                                           Синхронизаторы (телескопы) - 800 р.

                                                        Саморезы , соединительные углы - 200 р.

Итого : 14 550 р. Округляем = 15 000 р. 

Клиенту эта кровать вышла 27 500 р.

Выгода за 2 дня 12 500 р. (с учётом что я работаю один) !

 

Спасибо, за развернутый ответ. Ну 27500 это в принципе хорошо, конечно такие варианты на выставках дороже продают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Союз М ?

Да , он самый , но у нас он называется Союз 24 (это видимо из зи нашего региона №24 ))))

Спасибо, за развернутый ответ. Ну 27500 это в принципе хорошо, конечно такие варианты на выставках дороже продают.

На много дороже !!!))))

Но как Вы верно подметили , если цену загибать , то клиент начинает чесать затылок и в конце концов отказывается .

Но только не мои клиенты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня налогов !
За 1 год я сжигаю электричества на 1500 р.
Какое ещё обеспечение ??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На много дороже !!!)))) Но как Вы верно подметили , если цену загибать , то клиент начинает чесать затылок и в конце концов отказывается . Но только не мои клиенты )))

 

   Красивая кровать.

   Вы недавно показали часть каркаса по которому можно "утяжки" делать с заходом на самый верх спинки, а в работах это редко встречается. Скажите люди не интересуются такой спинкой, или не предлагаете особо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Красивая кровать.

   Вы недавно показали часть каркаса по которому можно "утяжки" делать с заходом на самый верх спинки, а в работах это редко встречается. Скажите люди не интересуются такой спинкой, или не предлагаете особо? 

Я всегда предлагаю то что могу сделать или уже делал .

Если дело доходит до этой модели (с верхним рядом утяжек) , то у клиента возникает ассоциация с диваном )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CHESTER.KRSK  правильно все говорит и цены и подход у него, отличный. Он уже писал, что работает совсем один, и цены и качество у Вас на высоте. А не то, что продают якобы 2х спальные кровати  от 8000 с мягким изголовьем. 

 

Вроде мы тут обсуждаем КАРЕТНУЮ СТЯЖКУ и технику исполнения. А не налаживание производство, что и у кого как и сколько. Для этого можно и есть другие темы, лучше в них высказываться. А человек Нам демонстрирует качество работ своих. И о своем развитие подумает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доброго дня.

Подскажите сколько можно взять денег за перетяжку данного пуфа с кареткой. Спасибо

post-164964-0-13136000-1429527885_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доброго дня.

Подскажите сколько можно взять денег за перетяжку данного пуфа с кареткой. Спасибо

Мне кажеться нужно посчитать расход материала(ткань,поролон и т.п.) Потом просто прибавить свой труд, смотря как оцениваете себя и своё время. Хотя может, кто занимаеться перетяжкой сразу ответять на Ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего тот, кто сам все умеет и хорошо соображает уже не дядю не работает))) А если и работает, то за ОЧЕНЬ хорошие деньги...
Это расценка на обивку-ну а я просто за хорошие деньги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу только сказать что складки в верхнем ряду в данном случае вид не портят и даже наоборот вносят ощущение некоторого уюта и мягкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSCN3457.JPG

критика приветствуется.. складки в верхнем ряду убрать не могу, весь мозг сломала :dash:

очень аккуратно выполнено.

по поводу складок - какая ткань? И какой ппу?

мне кажется что ткань не достаточно эластичная, а у ппу плотности не хватает.

и был ли слой синтепона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

критика приветствуется..

Да все хорошо! стяжка удалась)))) Но (раз уж критика нужна) на мой взгляд, с боков хочется расстояние до края уменьшить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу складок - какая ткань? И какой ппу?

абсолют де люкс (пока тянула, аж глаз дергаться начал :D ), ППУ  40 3540 + 20 2545, синтепон есть.. может поверх синтепона еще паутинку ставить, чтоб лучше скользило, хотя наверное с де люксом это не прокатит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолют де люкс (пока тянула, аж глаз дергаться начал :D ), ППУ 40 3540 + 20 2545, синтепон есть.. может поверх синтепона еще паутинку ставить, чтоб лучше скользило, хотя наверное с де люксом это не прокатит..

так я и знала что это абсолют. у нас с ним та-же песня была. У него основа не эластичная. Выбирайте другую ткань.и все будет просто шикарно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сообщения (аж 37 штук) с обсуждением ценообразования и аспектов развития бизнеса перенес в эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу критики.

post-173875-0-32393500-1429991214_thumb.

post-173875-0-76081400-1429991274_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • walera изменил название на Khttp://forum.sdelaimebel.ru/topic/21606-kapitone-tehnologiya-chester-ili-chesterfild-chesterfield-sofas-utyazhka-rombami-karetnaya-styazhka-kapitone-pugovitsyi/?do=getNewCommentapitone-Технология "Честер" или "Честерфилд", Chesterfield sofas, утяжка ромбами, каретная стяжка, капитоне, пуговицы.
  • walera популярно и непопулярно это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...