Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

 

Подобное ЛДСП я видел на Краснореченской, территория мебельной фабрики Заря (на МЖК).Это ЛДСП Китайское 16мм. Стоит относительно недорого, там же его пилят.

Не хочу рекламировать ВК, но была у меня китайская плита, купленная на Заре - мне отказались ее распиливать в ЛамАрте, сказали: "только ВК-ную будем пилить". Так что, где купили - там и пилим...

и 12 Российского лДСП

Видели... декоры не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не хочу рекламировать ВК, но была у меня китайская плита, купленная на Заре - мне отказались ее распиливать в ЛамАрте, сказали: "только ВК-ную будем пилить". Так что, где купили - там и пилим...

Видели... декоры не очень.

Есть каталог завода у менеджера в офисе ВК. Там 94 цвета которые завод может изготовить в течении недели, но нужно ждать доставки. Минимальная партия одна полета 28 листов. Выбор за вами. 94 цвета ни в один склад не влезет.

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть каталог завода у менеджера в офисе ВК. Там 94 цвета которые завод может изготовить в течении недели, но нужно ждать доставки. Минимальная партия одна полета 28 листов. Выбор за вами. 94 цвета ни в один склад не влезет.

Да, вы уже писали, что можно на заказ, но, к сожалению, в мой склад 28 листов точно не влезет... вот и приходится бегать по магазинам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким цветом вы любите работать?

Сколько листов вы перерабатываете любимого цвета?

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким цветом вы любите работать?

Сколько листов вы перерабатываете любимого цвета?

Да, нет, я не ваш клиент (в смысле объемов).

Декоры мне нравятся - "береза нордик" и "клен королевский" (в варианте сыктывкара) - только из них я так ничего и не сделал пока, т.к. жене и прочим заказчикам нравятся другие, неподдающиеся группировке (т.е. то тот, то этот). Ну, ничего, думаю, зимой сделаю все-таки себе кабинет!

Покупали как-то у вас китайскую березу для кухни, в итоге кухню сделали из дуба дымчатого (тоже сыктыв)... 

PS: продаю 5 листов китайского ЛДСП "Береза" 122*244 по 350 руб. лист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и где фото?

Че-то лень опять графические файлы весом в 5 Мб переделывать в легкие. Схема проста: в торцах полосок (те, что шириной в 50мм) сверлятся отверстия. Но так как длинна винта значительно короче, нужно утопить его в ДСП. То есть берем полоску, сверлим широким сверлом, чтоб винт проваливался, затем берем те два сверла, которые нужны для винта и все. Потом собираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел сегодня человек с ТБМ-ДВ принес ролик от шкафа –купе, в нем не хватает натяжного болта. Говорит, что такая комплектация. С точки зрения компании которая таможет по весу это понятно. Точки зрения покупателя, обидно. Мой совет наверно был понятен всем...

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойка Moer - история покупки и установки.

Купил для бабушки мойку врезную Moer (для бабули делаю помаленьку кухню из обрезков и отходов производства :-), сначала обрадовался - на вид классная, прокладка снизу есть, сифон (пластиковое колено) в комплекте, крепеж тоже есть и все в упаковке, и 1550 руб.

А потом была установка: затянуть крепеж оказалось делом непростым - он постоянно слезал со столешницы, а при попытке подогнуть его - лопнули 2 штуки (тк сделаны из какого-то хлама) - тогда я понял, зачем в комплекте были запасные 2 штуки. Кроме того уплотнитель по периметру раковины, видимо, оказался очень тугим, и при затягивании одного из креплений оторвалась шпилька от раковины :( ... а мойка так и не подтянулась к столешнице. Пришлось замазывать силиконом. Далее - очень симпатичный сифон... поставил, включил воду... потекло... прямо в тумбочку... Опять 25 - уплотнитель на одной из трубок был меньше диаметра трубки и из очень жесткой резины - пришлось искать замену.

В общем, я ее победил за 3 часа... но, как в анекдоте - осадок-то остался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мойка Moer - история покупки и установки.

К сожалению согласен с критикой. Нарекания имеют место быть, не только от вас name='Mad Max'. Скорее всего, мы будем отказываться от этого поставщика. Они начали просить снизить цену на продукцию, а китайцы как они это умеют делать согласились и поставили брак. Тут же предложили более дорогой товар по высокой цене. Выхода два либо торговать не качественным товаром, либо качественным, но дорогим. Обычно такой фишкой пользуются северные китайцы. Думаю в ближайшее время будет повышение цены на этот товар, тк возврат моек потянет повышение издержек на товар. Выбор не большой.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Были в командировке, теперь снова в городе.

Насчет мойки Моера расстроили - я перед отъездом купила там мойку сестре и отвезла ее в Приморье (она там не могла найти подходящую), она ее еще не установливала (точнее, те кто будет делать ей кухню), но уже обидно, что рискую подвести сестру.

Была я на фабрике Династия. Бедная моя машинка чуть не захлмордалась на дороге ведущей к этой фабрике. Искала долго, но нашла. Из тех пластиков что были в наличии мне подошел только зебрано. Дали мне даже экземпляр фасадика из этого пластика, еще пытались дать все осталые (видимо сочли меня за производителя мебели), но я отказалсь. Хочу поиздеваться над этим фасадом, проверить его на предмет скалывания, разбухания в воде и т.д.

Была и на Складе Стиль-купе, понравился там ДСП (он у них забыла уже чей, Сыктывкар чтоли), но как оказалось его нет в наличии и он снят с производства :)

Была еще в Дальмебели. Красивые у них фасадики.

Пока из всего что видела склоняюсь к Бристу (пластик + ал рамка) фасады выйдут мне тыщ на 15 примерно.

Но это только фасады, про остальное еще не думала даже.

Скачала себе раскроечную программу, сижу считаю сколько мне чего надо.

Очередные вопросы:

1) Где можно посмотреть стекла в фасады? Возлагала большие надежды на Топографич. техникуме (раньше это был Мир стекла, ща как то по другому называется). Там оказалось все такое прозрачное, чуть чуть матовое совсем. Я бы хотела потемнее. Нашла в Бристе, почти то, что хотела, но цена 2 с лишним штуки за лист. Зато крашеное и через него будет проходить внутренняя подсветка, но не будут просвечиваться кастрюльки. Стекло в Бристе метражем не продается, только листами.

2) В одном из салонов кухонь мной были замечены селиконовые накладки на молдинг под шкафчиками. Т.Е. если разлилась вода на полу, то эта прокладка не дает воде протечь под шкафчик. Не подскажите где-нибудь такие продаются? И сильно дорого они стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете съездить в ТЦ "Стройка" (пер. Гаражный - на проспекте 60 лет Октября, около развязки) - там на втором этаже бутик "Интерьерный вопрос" (кажется так называется) - там много красивого пластика, цена соответствующая.

Там я конечно сошла с ума от счастья, но.... Пластик что мне нравится мало того что дорогой, еще и без основы. Т.Е. надо брать ДСП и клеить его самой. А размер у него не 2 не 1,5 не подходит к стандартному ДСП.

Кстати, насколько реально самому приклеить этот пластик? И насколько долговерно это будет интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этих рисунках тоже похоже на ЛДСП: просто рисунок экзотический. Подобное ЛДСП я видел на Краснореченской, территория мебельной фабрики Заря (на МЖК).Это ЛДСП Китайское 16мм. Стоит относительно недорого, там же его пилят. Думаю, если вам хочется таких фасадов, покупайте алюминиевый профиль, аккуратно пилите болгарочкой (если нет торцовочной пилы), покупайте ДСП с экзотическим рисунком и собирайте - будут вам фасады собственного производства.

Про Стиль-Купе: есть у них склад, если ехать по проспекту, заворот на кафе "Белая Ночь". Странно, что оператор на Тихоокеанской вам ничего не сказал. На складе есть у них столешницы, и если мне память не изменяет, тоже скифовские. Кстати, чем они вам не угодили? Нормальные такие столешницы.

Вот на Краснореченской я как раз еще и не была! Спасибо, зайду!

А Ласточкины хвостули я разве сама смогу сделать, чтобы самой алюм рамку собрать?

По поводу столешек.

В Династии столешки оказались дорогущими. Что-то около 3 тыщ.

На Спортивном, в Стройке скифовские столешки по 1600 (3м)

А альтернативу СКИФУ я искала, т.к. надеялась найти что-нибудь потолще, хотя бы см на 4 толщиной. Но пока безуспешно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vk_01 Скажите пожалуйста, влагостойкий ДСП к Вам пришел? Венге только или еще какой другой появился?

Сколько цена получилась? (Можно в личку, если тут нельзя)

И еще, у вас есть начинки вот в такие шкафчики, см тут http://forum.sdelaimebel.ru/topic3987s40.html (пост Владислава К третий сверху)? Какой они ширины бывают. В шкафчик на 300мм что-нибудь можно подобрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередные вопросы:

Привет!

1) около кладбища есть что-то вроде "мир стекла" - я там для рамочных фасадов себе заказывал. Продают как захочешь, режут, обрабатывают, пескоструй и другие приколы.

2) я не пользуюсь, ставлю пластиковый плинтус и везде СИЛИКОН, т.к. даже водостойкое ДСП боится воды.

3) пластик можно вставлять в рамочные алюминиевые фасады, которые скрепляются не ласточкиным хвостом, а специальным уголком на болты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vk_01 Скажите пожалуйста, влагостойкий ДСП к Вам пришел? Венге только или еще какой другой появился?

Сколько цена получилась? (Можно в личку, если тут нельзя)

И еще, у вас есть начинки вот в такие шкафчики, см тут http://forum.sdelaimebel.ru/topic3987s40.html (пост Владислава К третий сверху)? Какой они ширины бывают. В шкафчик на 300мм что-нибудь можно подобрать?

Розничная цена влагостойкого ЛДСП 1395 руб за один лист.планируем привести еще. Завтра выгрузка контейнера, посмотрим, что загрузили. Выдвижных корзин такой формы у нас нет. Возможно они есть в ТБМ. Дорога туда то же не фонтан, но чуть лучше, чем в Д.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Династии столешки оказались дорогущими. Что-то около 3 тыщ.

На Спортивном, в Стройке скифовские столешки по 1600 (3м)

А альтернативу СКИФУ я искала, т.к. надеялась найти что-нибудь потолще, хотя бы см на 4 толщиной. Но пока безуспешно! :)

Столешницы нельзя только сравнивать по цене и расцветки. Стоит обратить внимание на толщину пластика и его качество. Чем толщи пластик тем дороже и дольше служит. Обратите на это внимание. Как бы вам не пришлось через год менять столешницу. Хотя в вашем случаи можно удешевить фасады и столешницу. Через год или два заменить на более дорогие и качественные.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал по проспекту, там на Зеленой рекламный щит: ООО "Лига" продажа ЛДСП, текстурированного оргалита. Кто нибудь вкурсе, что за контора? Пилят? Довозят? По проспекту редко езжу, телефон не записал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ехал по проспекту, там на Зеленой рекламный щит: ООО "Лига" продажа ЛДСП, текстурированного оргалита. Кто нибудь вкурсе, что за контора? Пилят? Довозят? По проспекту редко езжу, телефон не записал.

Позвонил им (37-31-00) - продают ЛДСП вологодскую 1830*2750*16 (10 мм пока только три цвета) по 1250 лист, не пилят... но там есть еще 3 мебельных цеха, которые пилят.

Сайт производителя этой ЛДСП - еле нашел.

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Ребята работают в Хабаровске уже 5 лет, а о них, мало кто знает. Это потому что, работать нужно одной темой. В начале пытались привести Китайскую плиту. Потом крашеный оргалит, фанеру, МДФ, с разных Российских заводов возили лДСП. Вот теперь Вологда. Стабильности не хватает этой фирмы. Прыжки не понятные. Думаю это не надолго. :rolleyes:

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Будем рады ответить на вопросы по изготовлению и монтажу столешниц из акрилового камня. Любые консультации. Сами занимаемся камнем, есть еще деревообрабатывающий цех, работаем с массивом - лестницы, фасады, мебель на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Будем рады ответить на вопросы по изготовлению и монтажу столешниц из акрилового камня. Любые консультации. Сами занимаемся камнем, есть еще деревообрабатывающий цех, работаем с массивом - лестницы, фасады, мебель на заказ.

Специалисты искусственного камня общаются здесь.

http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?s=&am...ost&p=38194

Вы давно производите такую продукцию? Где ваш офис?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки!

Подскажите где в Хабаровске можно купить хорошие ручки на кухню!?? Бронзу, или бронзу с фарфором... от 70 до ... р/шт.

Был на спортивном ни у кого нет! На витринах лежат, но когда просишь 19 шт. все говорят что последняя и больше их не будет!

Может они мне их продавать не хотят )) Такое бывает?

На том же спортивном на выставочных кухнях есть хорошие ручки, и они же на витрине в 101а единственном экземпляре..

Может знает кто клондайк? Или как нибудь можно заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляки!

Подскажите где в Хабаровске можно купить хорошие ручки на кухню!?? Бронзу, или бронзу с фарфором... от 70 до ... р/шт.

Был на спортивном ни у кого нет! На витринах лежат, но когда просишь 19 шт. все говорят что последняя и больше их не будет!

Может они мне их продавать не хотят )) Такое бывает?

На том же спортивном на выставочных кухнях есть хорошие ручки, и они же на витрине в 101а единственном экземпляре..

Может знает кто клондайк? Или как нибудь можно заказать?

Привет! Тут ребята из ВК хвастались, что могут на заказ привезти ручки Валмакс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляки!

Подскажите где в Хабаровске можно купить хорошие ручки на кухню!?? Бронзу, или бронзу с фарфором... от 70 до ... р/шт.

Был на спортивном ни у кого нет! На витринах лежат, но когда просишь 19 шт. все говорят что последняя и больше их не будет!

Может они мне их продавать не хотят )) Такое бывает?

На том же спортивном на выставочных кухнях есть хорошие ручки, и они же на витрине в 101а единственном экземпляре..

Может знает кто клондайк? Или как нибудь можно заказать?

Есть FS 36096, 46096 старая медь и 78096 бронза, на Трехгорной,59. Смотрите в каталоге Валмакс.

post-23284-1254100631_thumb.jpg

post-23284-1254100762_thumb.jpg

post-23284-1254100829_thumb.jpg

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...