Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Что случилось с продажами на мебельном рынке?


robot

Рекомендуемые сообщения

по тв только что показывали Благовещенск,китайцы к нам едут закупаться на новый год))одежда,духи и т.д.

 

статистика подсчитала что все человечество в процентах составляет:

европейцы - 10%

негры - 25%

азиаты - 65%

 

вы думаете они все к нам приедут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы думаете они все к нам приедут?
если рубль опустят в 2 раза,то 99% человечества будут покупать товары у нас))Но тут другая проблема-будут ли товары?т.к. наши люди сейчас никак работать не хотят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще интересно, что им СМИ внушают?!?

...Россия валиться! Есть шанс скупить страну за бесценок!

 

? уж больно массово и быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. так вот работаешь за 50 тыщ, например, работаешь, а потом - бац, вторая смена, и твои 50 превратились в 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это если телевизорами и стиралками питаться, а если картохой и салом то 45 только.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

шутки шутками, народ деньги слил.. цены подросли вслед за курсом евро, у кого какие ожидания от первого полугодия 2015? 

вторая волна пойдет более слабая в конце января, начале февраля...а потом, потом суровая конкуренция и битва за каждого клиента будет...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое  у нас твориться ( доллар скачет вниз а ценны верх ) плюс Блюм закрылся до 18 (жду их цен )

как Петросян  говорил , это цены или номера телефона )

post-104755-0-00702100-1419444937_thumb.

Изменено пользователем СЛАВУТИЧ м2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая волна пойдет более слабая в конце января, начале февраля.

 

 

А что за волна и откуда ветер дует? 

 

Интересно, что b банк в котором держу деньги предлагает следующие проценты..

 

Срок вклада (дней) / Процентная ставка*, % годовых

 

15 - 30 / 13,00%

31 - 90 / 18,25%

91 - 150 / 17,00%

 

Явно что то не так...

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что за волна и откуда ветер дует? 

да разная аналитика экономическая...падение рубля замедлили, но общий тренд никуда не ушел...так что будет понижаться...вторая волна это те кто верил в то, что будет отскок...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно что то не так...

а что не так?

щас межбанковский кредит стоит 17%.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не так?

щас межбанковский кредит стоит 17%.

На 60 дней проценты выше чем на 91... Обычно чем дольше лежат тем выше..

Банк не под санкциями, дочка европейского..

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом...) пришли новые прайсы от Кедра в новогоднюю ночь...)))) в среднем цена отыграла на 15 % верх...гнутые двери в пленке ПВХ отыграли в 3.5 раза...стали от 8000 до 12000 за штуку...)))) кто связан с Кедром ? с чем связано такое резкое поднятие...? ))

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом...) пришли новые прайсы от Кедра в новогоднюю ночь...)))) в среднем цена отыграла на 15 % верх...гнутые двери в пленке ПВХ отыграли в 3.5 раза...стали от 8000 до 12000 за штуку...)))) кто связан с Кедром ? с чем связано такое резкое поднятие...? ))

Я кедром пользуюсь,ну так пленки и пластики у них все же импортное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я кедром пользуюсь,ну так пленки и пластики у них все же импортное

ну не в 4 почти раза...это уже реально перебор...поднятие на плоские фасады понятно и обоснованно. На гнутые фигня какая то...такое ощущение\. они хотят просто уйти от гнутых фасадов...будем искать других поставщиков...

  • Голос ЗА 1

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не в 4 почти раза...это уже реально перебор...поднятие на плоские фасады понятно и обоснованно. На гнутые фигня какая то...такое ощущение\. они хотят просто уйти от гнутых фасадов...будем искать других поставщиков...

Может не в тему,но я следил немного за вами)) ,наладили такие чудеса с камнем ,нафиг вам фасады кедровые,уж давно бы сами делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может не в тему,но я следил немного за вами)) ,наладили такие чудеса с камнем ,нафиг вам фасады кедровые,уж давно бы сами делали

да мы ж в эконом классе работаем...планируем рельефы на фасадах в разных вариантах, один из них фасады Кедра как основу использовать, а тут они такую бяку подсовывают...да и заказов на принимали, делать то надо, а тут цена в 3.5 раза...а самим организовать пленочное производство не хочется...

в общем смотрю на это все и понимаю, что надо на российские аналоги какие нить переходить, что в пленке, что в пластике, что в краске, ну с краской тут более менее понятно, и то...а пленка и пластик пока непонятно, цена пластика сравнялась с акрилом в Кедре, они теперь вместе в прайсе идут...

Пысы: камень у нас не то, чтобы поднялся, а наоборот упал... потому что одни ингредиенты российские, другие бесплатные...))) вот смотрю на него и понимаю по какому пути надо двигаться...

Изменено пользователем letnicto
  • Голос ЗА 1

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пысы: камень у нас не то, чтобы поднялся, а наоборот упал... потому что одни ингредиенты российские, другие бесплатные...))) вот смотрю на него и понимаю по какому пути надо двигаться...

Удачи вам в новом году ,может обратится куда повыше и на волне "импортозамещения" выгорит что нибудь стоящее ,не только для себя попрете,на экспорт в другие регионы например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А разъясните пожалуйста, что имеется ввиду когда говорится о применении фасадов Кедра для основы под рельеф  без своего пленочного производства? Или речь о конечном крашеном фасаде? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Удачи вам в новом году ,может обратится куда повыше и на волне "импортозамещения" выгорит что нибудь стоящее ,не только для себя попрете,на экспорт в другие регионы например

Спасибо, посмотрим...может быть что и получится...Удачи и вам в делах в этом году, чтобы не иссяк поток клиентов...)

 

 

А разъясните пожалуйста, что имеется ввиду когда говорится о применении фасадов Кедра для основы под рельеф  без своего пленочного производства? Или речь о конечном крашеном фасаде? Спасибо.

 

Конечный крашенный фасад, это само собой разумеющееся...а просто есть идея, брать глянцевые фасады пленочные у Кедра и ложить на них глянцевый крашенный рельеф в контрасте, ну например, белое-черное, бежевое-темнобежевое, и т.д...т.е. совсем дешевый вариант кухонь, чтобы был...

Изменено пользователем letnicto
  • Голос ЗА 1

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого на сколько отыграли цены...? 

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого на сколько отыграли цены...? 

 

думаю сейчас цены в рублях не окончательные, общался с одним дилером, спрашиваю, что цены так скаканули.. он - я евро по 100 рублей посчитал, до конца праздников ;) , выйду скорректирую.. 

 

хотя

 

 

пришли новые прайсы от Кедра ... гнутые двери в пленке ПВХ отыграли в 3.5 раза...стали от 8000 до 12000 за штуку...

 

 

понимаю не подлежит ..

  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

думаю сейчас цены в рублях не окончательные, общался с одним дилером, спрашиваю, что цены так скаканули.. он - я евро по 100 рублей посчитал, до конца праздников  ;) , выйду скорректирую.. 

да сидим прайсы пересчитываем...цена на 30 % отыгрывает...и это еще торги не начались, и не известно будет ЦБ дальше сжигать резервы или нет...короче ахтунг...

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнутые двери в пленке ПВХ отыграли в 3.5 раза...стали от 8000 до 12000 за штуку
на сколько я понял,цена в прайсе за м2,а не за штуку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на сколько я понял,цена в прайсе за м2,а не за штуку! 

у них в прежнем прайсе то же цена была за кв.м...а считалось как за штуку...)) сейчас то же гадаем, или с прайсами порядок навели, или цены подняли непонятно...))

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...